html> Жилищный вопрос в Новосибирске
ГлавнаяРегистрацияВход НГОО "Клуб депутатов и избирателей" Пятница, 26.04.2024, 18:07
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Февраль » 13 » 1 этап – пройден!
16:44
1 этап – пройден!
                                                                           1 этап – пройден!

         11 февраля на мотодроме ДОСААФ состоялся первый этап конкурса «Автоледи 2012», в рамках которого прошли соревнования среди двух категорий «любителей» и «профессионалов» по дисциплинам: знания правил дорожного движения и автомногоборья.

         С 9 часов утра девушки демонстрировали свои умения и знания: сначала - правил дорожного движения в специализированном классе в ГИБДД, а позже -  навыки вождения автомобиля в зимних условиях, в том числе и настоящего гололеда!

         В 14.00 состоялось торжественное открытие, на котором все машины с их прекрасными владелицами выстроили в ряд в центре мотодрома ДОСААФ. Со словами приветствия обратились:

         - Мороз Иван Григорьевич – председатель Законодательного Собрания Новосибирской области, президент Сибирской мотоциклетной федерации;

          - Бессонов Геннадий Константинович – генеральный директор ОАО «Завод строительных материалов №7»;

         - Титков Сергей Николаевич – председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политике;

         Жданов Денис Витальевич – заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, полковник полиции.

         После чего стартовал самый ответственный этап конкурса – «автомногоборье», где нужно было показать свое мастерство в прохождении полосы препятствий и исполнении различных элементов вождения на время и на ледовом треке.

         После окончания этого волнительного этапа наступил приятный момент – церемония торжественного награждения в категории «любители»,  где определилась тройка лидеров: за знания ПДД на 1 месте оказалась – Марина Галкина Марина, на 2 месте – Яна Бастрикова, и на 3-ем – Вера Борисова. А в автомногоборье они лишь поменялись местами, заняв: 1- Яна Бастрикова, 2 – Марина Галкина и 3 – Вера Борисова.

         А вот в категории «профессионалов» все не так однозначно: в соревновании на знание ПДД 1 место разделили Светлана Сушкова и Алена Лобачева. Татьяна Зленко заняла 3 место. В автофристайле лучше всех покоряла трассу Наталья Воткеева, на 2 месте – Елена Мелехова, а 3 место досталось Юлии Вериной. В фотоконкурсе «Я и моя машина» победила Елена Филиппович.

ПОЗИТИВ, ЭМОЦИИ, РАДОСТЬ, ОГОРЧЕНИЕ, АДРЕНАЛИН, ХОЛОД, БЛАГОДАРНОСТЬ – это семь главных  слов всего об одном дне.

Текст: Елена Ширнина 

Фото: Куприенко Владимир

Категория: | Просмотров: 853 | Добавил: Eretik | Теги: Конкурс | Рейтинг: 0.0/0
 
 
Новости

Форма входа

Опасная зона №4

Опасная зона!

Опасная зона№2

Опасная зона №1

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Клуб Бессонова © 2024